Product Description

Best Discount buy for Последняя цена 1 201,46 - 4 258,78 руб. скидка 12% Off | Гигабитный медиаконвертер SFP модуль приемопередатчика 5 км 1000 Мбит/с быстрый Ethernet RJ45 в волоконно-оптический коммутатор 2 порта SC одиночный режим from JT-COM Official Store. Наслаждайся ✓Бесплатная доставка по всему миру! ✓Предложение ограничено по времени! ✓Удобный возврат!


  • Название бренда: JT-COM
  • Совместимость: Intel
  • Совместимость: Huawei
  • Совместимость: Transition Networks
  • Совместимость: planet
  • Совместимость: QSFPTEK
  • Совместимость: TP-LINK
  • Совместимость: Extreme
  • Совместимость: Supermicro
  • Совместимость: Мокса
  • Совместимость: Ericsson
  • Совместимость: brocade
  • Совместимость: Cisco
  • Совместимость: Аруба
  • Совместимость: FOUNDRY
  • Совместимость: Mikrotik
  • Совместимость: HP
  • Совместимость: Ubiquiti
  • Совместимость: Enterasys
  • Совместимость: Netgear
  • Совместимость: TrendNET
  • Совместимость: Zyxel
  • Совместимость: IBM
  • Совместимость: F5 сетей
  • Совместимость: H3C
  • Совместимость: AVAGO
  • Совместимость: Индивидуальные бренды
  • Совместимость: Arista
  • Совместимость: Mellanox
  • Совместимость: Avaya
  • Совместимость: Dell Force10
  • Совместимость: Dell
  • Совместимость: Hirschmann
  • Совместимость: Открытый переключатель
  • Совместимость: Finisar
  • Совместимость: Ciena
  • Совместимость: Juniper
  • Совместимость: SMC
  • Совместимость: Linksys
  • Совместимость: Союзников
  • Совместимость: D-Link
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Размер: 94*70*26mm
  • Номер модели: JT-F8211GW-F/JT-C351GA-L05SS/JT-C531GB-L05SS
  • Transmission Distance: 5KM
  • Wavelength: 1310/1550nm
  • Ethernet Port: 1 RJ45 Port
  • SFP Fiber Type: BIDI 1.25G 1310/1550nm 5KM SM/SC Simplex Fiber
  • Maximum Data Transfer Rate: 1000M
  • Power Supply: AC:100V-250V(50-60HZ);DC: 5V/2A
  • Power Adapter: UK, US, AU, EU
  • SFP Module Connector: SC
  • Product Includes: 1 pair sfp media converter+1 pair sfp transceiver module
  • Fiber Port: 1 SFP slot

Ähnliche Produkte

Beste