Product Description

Super Sale buy for Последняя цена 773,41 - 1 160,11 руб. скидка 24% Off | 10/100/1000 м гигабитный Ethernet коммутатор Ethernet волоконно-оптический медиаконвертер одномодовый 2 RJ45 UTP и 2 SC волоконно-оптическая плата PCB from RTX-Iink Tech Store. Наслаждайся ✓Бесплатная доставка по всему миру! ✓Предложение ограничено по времени! ✓Удобный возврат!


  • Название бренда: MEIBAI
  • Длина пункт: 1 м
  • Совместимость: Intel
  • Совместимость: Arista
  • Совместимость: Transition Networks
  • Совместимость: Mellanox
  • Совместимость: Avaya
  • Совместимость: Dell Force10
  • Совместимость: Hirschmann
  • Совместимость: Ciena
  • Совместимость: IBM
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Тип разъема: SC/APC
  • Размер: 8.5CM*6.5CM
  • Номер модели: Gigabit-2G2E
  • Fiber type: single fiber single mode
  • Fiber Port: 1.25G 2 Port TX/RX
  • Ethernet port: 10/100/1000Mbps 2 port RJ45
  • Wavelength: 1310nm/1550nm
  • Power Supply: DC 5V 2A
  • Product: PCBA Board with fiber module
  • Connector: APC/SC or UPC/SC

Ähnliche Produkte

Beste